Пятница, 19.04.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Отдел Юго-Восточного образовательного округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Главная » 2015 » Август » 26 » На официальном сайте ФИПИ опубликованы проекты демоверсий КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2016 года
08:14
На официальном сайте ФИПИ опубликованы проекты демоверсий КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2016 года
      На официальном сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) опубликованы проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2016 года, по всем предметам. 

      Материалы содержат проекты спецификаций и демонстрационных вариантов КИМ, кодификаторов элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ЕГЭ. 
     Также на сайте ФИПИ опубликованы проекты документов, определяющих структуру и содержание КИМ основного государственного экзамена (ОГЭ) 2016 года по следующим предметам: русский язык, математика, физика, химия, информатика и ИКТ, биология, история, география, обществознание, литература. 
      Разработке проектов предшествовали фокус-группы по обсуждению направлений развития экзаменационных моделей по учебным предметам. 
КИМ формируются на основе обязательного минимума содержания среднего общего и основного общего образования, в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта.
        В создании КИМ задействованы методисты, научные работники, преподаватели школ, а также организаций среднего профессионального и высшего образования.

 

Пресс-центр Рособрнадзора

Просмотров: 564 | Добавил: округ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Sa  
0
Наша группа профессиональных мастеров находится в готовности предъявить вам современные приемы, которые не только обеспечат прочную охрану от холодильности, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы практикуем с новыми строительными материалами, ассигнуруя долгий запас службы и выдающиеся результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия на тепле, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие инновации, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в действительный тепловой уголок с небольшими затратами.
Наши пособия – это не исключительно изоляция, это созидание поля, в где все компонент выражает ваш уникальный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_law  
0
Забота о недвижимости - это забота о удовлетворении. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Мастера, наши мастера, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только теплым, но и привлекательным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: