Пятница, 19.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Отдел Юго-Восточного образовательного округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » В Юго-Восточном образовательном округе состоялось заседание ОМО учителей начальных классов
11:20
В Юго-Восточном образовательном округе состоялось заседание ОМО учителей начальных классов

  Профессиональные объединения педагогов одного цикла предметов успешно действуют в Юго- Восточном образовательном округе, ставя целью перед собой взаимодействие и обмен опытом педагогической деятельности, применения и реализации в практику работы основных направлений развития образования Кировской области.

   24 ноября 2017 года, на базе КОГОАУ «Гимназия г.Уржума», состоялось заседание ОМО учителей начальных классов. В заседании приняло участие 47 педагогов из 7 районов округа.

  Открыл заседание Решетников Павел Васильевич, начальник отдела ЮВОО, поприветствовал участников, рассказал о традициях методической работы в формате образовательного округа и пожелал продуктивной работы.

  Алиева Оксана Александровна, руководитель ОМО, акцентировала внимание присутствующих на актуальности темы заседания «Создание адаптивной образовательной среды для реализации способностей и возможностей каждого ученика».

   Поделиться с коллегами наработанным опытом пожелали 14 педагогов. Для более успешной работы выступающие были поделены на две группы.

  Работа прошла плодотворно, во время выступлений был использован весь спектр подачи информации: от раздаточного материала до презентаций и интерактивных досок. Выступления раскрывали особенности как в урочной, так и внеурочной деятельности. Было задано много вопросов выступающим по темам, велся активный диалог со слушателями.

   По итогам заседания участники отметили высокий уровень организации и проведения мероприятия, его практическую направленность и дальнейшую необходимость обмена опытом педагогами.

 При подведении итогов заседания был дан анонс мероприятий методического характера в муниципальных образованиях округа на декабрь.

 

 

А.П.Щинов, методист ИРО Кировской области,

                                        отдел Юго-Восточного образовательного округа

Просмотров: 448 | Добавил: округ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: