Суббота, 20.04.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Отдел Юго-Восточного образовательного округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Главная » 2017 » Март » 9 » Завершен конкурс «Учитель года- 2017» в Юго - Восточном образовательном округе
14:13
Завершен конкурс «Учитель года- 2017» в Юго - Восточном образовательном округе

      С 1 по 3 марта в Юго- Восточном образовательном округе прошёл окружной этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Кировской области - 2017».

       В номинации «Учитель года» в конкурсных испытаниях показали свой профессионализм 5 педагогов, в номинации «Воспитатель года» - 3 воспитателя.

     Для участия в Конкурсе делегировали своих представителей 5 муниципальных образований, а педагоги из г. Вятские Поляны, Уржумского и Кильмезского районов были представлены в двух номинациях.

    Участниками конкурсных испытаний были продемонстрированы новые технологии, приемы, методы, средства обучения, в ходе демонстрации которых были раскрыты высокий профессионализм, талант, вдохновение и мастерство.

   

      Доброжелательно и беспристрастно работало профессиональным жюри под председательством Надежды Викторовны Барабановой, руководителя Центра повышения квалификации Института развития образования Кировской области в г.Вятские Поляны.

  

     По итогам конкурсных испытаний счётной комиссией были объявлены победители - учитель математики МКОУ "Лицей г. Малмыжа" Светлана Михайловна Камалутдинова и воспитатель МКДОУ детского сада «Ручеек» г. Вятские Поляны Татьяна Александровна Габдулхакова, которым предстоит представлять Юго-Восточный образовательный округ на областном конкурсе «Учитель года-2017». Светлане Михайловне и Татьяне Александровне отдали своё предпочтение и члены детского жюри, подтвердив этим высокую детскую проницательность и принципиальность.

 

     Приз и диплом общественного жюри получила Ольга Владимировна Умрилова, учитель географии МКОУ ООШ с. Ершовка Вятскополянского района.

      Конкурсные состязания проходили на базе Центра повышения квалификации Института развития образования Кировской области в г. Вятские Поляны и МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" г. Вятские Поляны, где для конкурсантов и гостей Конкурса были созданы все необходимые условия.

      По завершении конкурсных испытаний состоялся обмен мнениями в формате круглого стола членов профессионального, общественного и детского жюри конкурса с участниками, в ходе которого они высказали свои пожелания и предложения по дальнейшему развитию конкурсного движения в округе.

     

      Торжественная церемония открытия и закрытия окружного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года Кировской области - 2017» проходила в актовом зале администрации города Вятские Поляны. На торжественных и рабочих мероприятиях в течение трёх дней присутствовали заместители глав муниципальных образований округа по социальным вопросам, начальники муниципальных органов управления образованием, представители которых принимали участие в конкурсе, руководители и представители муниципальных методических служб, педагоги.

  

Просмотров: 764 | Добавил: округ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: