Суббота, 20.04.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
|
Отдел Юго-Восточного образовательного округа |
Статистика |
---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
Календарь |
---|
« Апрель 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
участники конкурса - 2014 год
Номинация «Учитель года»
| · Коврова
Светлана Георгиевна, учитель английского языка
муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней
общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 1
г. Малмыжа Кировской области |
| · Конюхова
Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного
учреждения «Средняя общеобразовательная
школа № 3» г. Уржума Кировской области |
| · Крюкова
Елена Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального казенного
общеобразовательного учреждения основной
общеобразовательной школы г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области |
| · Марамзина
Альбина Владимировна, учитель биологии муниципального казенного
общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа пгт. Нема»
Немского района Кировской области |
| · Туева
Надежда Анатольевна, учитель математики, муниципального казенного
общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным
изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области |
| · Умрилова
Ольга Леонидовна, учитель английского языка Кировского областного
государственного общеобразовательного автономного учреждения «Многопрофильный
лицей г. Вятские Поляны» |
Номинация «Педагог дошкольного образования»
| · Соболева
Галина Гарифулловна, воспитатель муниципального казенного дошкольного
образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 6 города Уржума Кировской области |
| · Стригова
Елена Александровна, музыкальный руководитель муниципального казенного
дошкольного образовательного учреждения детского сада «Родничок» пгт Кильмезь
Кильмезского района Кировской области |
| · Толмачёва
Наталья Владимировна, воспитатель муниципального казенного дошкольного
образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида «Колосок» с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников с. Рожки Малмыжского
района Кировской области |
| · Шафикова
Елена Геннадьевна, воспитатель дошкольной группы муниципального казенного общеобразовательного
учреждения гимназии г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области |
Номинация «Педагог дополнительного образования»
| · Манылова
Ильсияр Ахматхашимовна, педагог дополнительного образования муниципального
казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей дома
детского творчества Малмыжского района
Кировской области |
| · Мирошниченко
Елена Николаевна, педагог-организатор
муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной
общеобразовательной школы с. Зыково Нолинского района Кировской области |
| · Салахутдинов
Рузиль Ракипович, тренер-преподаватель муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей Кильмезской детско-юношеской
спортивной школы д. Малая Кильмезь Кильмезского района Кировской области |
| · Щелчкова
Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования муниципального
казённого образовательного учреждения Центра дополнительного образования детей
города Уржума Кировской области |
|