Четверг, 22.08.2019, 08:34
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Отдел Юго-Восточного образовательного округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

участники конкурса - 2014 год

Номинация «Учитель года»

·     Коврова Светлана Георгиевна, учитель английского языка  муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Малмыжа  Кировской области


·   Конюхова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы  муниципального казенного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа  №  3» г. Уржума  Кировской области


·  Крюкова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения  основной общеобразовательной школы г. Сосновка Вятскополянского района  Кировской области


·  Марамзина Альбина Владимировна, учитель биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа пгт. Нема» Немского района Кировской области


·    Туева Надежда Анатольевна, учитель математики, муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов  г. Нолинска  Кировской области


·       Умрилова Ольга Леонидовна, учитель английского языка Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»


Номинация «Педагог дошкольного образования»

·      Соболева Галина Гарифулловна, воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида  № 6 города Уржума Кировской области


·     Стригова Елена Александровна, музыкальный руководитель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Родничок» пгт Кильмезь Кильмезского района Кировской области


·     Толмачёва Наталья Владимировна, воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида «Колосок»   с приоритетным осуществлением   художественно-эстетического развития  воспитанников с. Рожки Малмыжского района  Кировской области


·     Шафикова Елена Геннадьевна, воспитатель дошкольной группы  муниципального казенного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сосновка Вятскополянского района  Кировской области


Номинация «Педагог дополнительного образования»

·     Манылова Ильсияр Ахматхашимовна, педагог дополнительного образования муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей дома детского творчества Малмыжского района   Кировской области


·    Мирошниченко Елена Николаевна, педагог-организатор  муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с. Зыково Нолинского района Кировской области


·       Салахутдинов Рузиль Ракипович, тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Кильмезской детско-юношеской спортивной школы д. Малая Кильмезь Кильмезского района Кировской области


·      Щелчкова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования муниципального казённого образовательного учреждения Центра дополнительного образования детей города Уржума Кировской области