![](http://uvoo.ucoz.ru/_ph/1/516021428.jpg)
26 декабря в Кремле пройдет Общероссийская новогодняя ёлка, на которую приедут дети со всей страны: победители различных конкурсов и олимпиад, воспитанники детских домов, дети из многодетных семей.
Кировская делегация отправится на ёлку 24 декабря. Это отличники учёбы, лауреаты фестивалей, победители соревнований, конкурсов, среди них 5 учащихся из образовательных организаций Юго-Восточного образовательного округа (г.Вятские Поляны, КОГОКУ Школы-интерната для детей – сирот г.Сосновки, КОГОАУ «Гимназии г.Уржума»).
Специально для юных зрителей в Государственном Кремлёвском дворце оживет сказочный мир: фойе дворца наполнят музыка и танцы, любимые детские игры и зимние забавы, а спектакль на главной сцене, под названием «Волшебные краски», подарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.
|