Пятница, 26.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Отдел Юго-Восточного образовательного округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » 2013 » Апрель » 8 » Итоги областного фестивале «Творчество юных – за безопасность дорожного движения»
10:18
Итоги областного фестивале «Творчество юных – за безопасность дорожного движения»

 Управлением ГИБДД УМВД России по Кировской области совместно с департаментом образования Кировской области в период с ноября по январь был организован и проведен областной фестиваль «Творчество юных – за безопасность движения» среди образовательных учреждений Кировской области.

    Детское творчество было представлено в 7-ми номинациях: «Фотофакт», «Конкурс листовок», «Конкурс юных корреспондентов», «Конкурс учебных фильмов (видео роликов, мультипликационных фильмов и т.п.), направленных на обучение, развитие и воспитание законопослушных участников дорожного движения и пропаганду соблюдения Правил дорожного движения», «Конкурс кабинетных стендов-уголков по безопасности дорожного движения «Наш класс соблюдает ПДД», «Конкурс стихов» и «Конкурс шоу-программ».

    В фестивале приняли участие 8 тысяч детей и подростков из всех районов Кировской области. 70 конкурсных работ были отмечены жюри и признаны лучшими в своих номинациях.

 Среди призеров есть представители образовательных учреждений Юго-Восточного образовательного округа:

   Дипломом за победу в фестивале «Творчество юных – за безопасность дорожного движения»  в номинации "Фотофакт" награждены: Соловьева Анна, учащаяся 2 класса МКОУ СОШ с.Кулыги Вятскополянского района, Хайдаров Радик, учащийся 11 класса МКС(к)ОУ С(к)ОШ VIII вида г.Вятские Поляны, Замалиева Алсу, учащаяся 3 класса МКОУ гимназии г.Вятские Поляны.

     Дипломом за победу в фестивале «Творчество юных – за безопасность дорожного движения» в номинации "Конкурс листовок" награждены учащиеся 8 класса МКОУ С(к)ОШ VIII вида с.Цепочкино Уржумского района; Солодянкин Денис, учащийся 8 класса МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Вятские Поляны, Николич Владимир, учащийся 8 класса МКСКОУ С(к)ОШ VIIIвида г.Вятские Поляны.  

     Дипломом за победу в номинации «Конкурс шоу-программ» фестиваля «Творчество юных – за безопасность дорожного движения» награждены воспитанники клуба «Радуга» МКОУ ЦДОД г.Уржума;

    Дипломом за победу в фестивале «Творчество юных – за безопасность дорожного движения»  в номинации "Конкурс стихов награждены: Захаров Никита, учащийся 9 класса КОГОАУ «Гимназия г.Уржума», Злобина Екатерина., учащаяся 6 класса МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Вятские Поляны, Кузьмина Ирина, учащаяся 8 класса МКОУ СОШ с УИОП г.Вятские Поляны.

    Дипломом за победу в фестивале «Творчество юных – за безопасность дорожного движения»  в номинации "Конкурс учебных фильмов (видео роликов, мультипликационных фильмов и т.п.), направленных на обучение, развитие и воспитание законопослушных участников дорожного движения и пропаганду соблюдения Правил дорожного движения награждены: Загидуллина Алия и Умрилова Диана, учащиеся 1г класса МКОУ гимназия г.Вятские Поляны.

  Дипломом за победу в фестивале «Творчество юных – за безопасность дорожного движения»  в номинации "Конкурс кабинетных стендов-уголков по безопасности дорожного движения "Наш класс соблюдает ПДД" награждены: учащиеся 8 класса МКОУ СОШ с УИОП п.Кильмезь

     Поздравляем  победителей и желаем новых достижений в новых конкурсах.

Просмотров: 1069 | Добавил: округ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: