Пятница, 26.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Отдел Юго-Восточного образовательного округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Главная » 2016 » Март » 31 » Конкурс профессионального мастерства в Юго-Восточном образовательном округе
07:59
Конкурс профессионального мастерства в Юго-Восточном образовательном округе

      25 марта 2016 года на базе КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум» состоялся областной конкурс профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» и  областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии «Автомеханик» и специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

      На торжественном построении состоялось поднятие флага, открытие конкурса и олимпиады, где участникам было адресовано много добрых пожеланий успешного прохождения испытаний.

      Затем прошел инструктаж по технике безопасности и началась практическая часть соревнований. На этапах участники проходили тестирование и показывали практические навыки в лабораториях, автодроме, на отечественной и импортной  технике. Все участники показали хорошие результаты, но не обошлось и без ошибок, а значит и без штрафных баллов.

    

      В конце конкурсного дня жюри подвело итоги. Участники конкурса и олимпиады поднялись на сцену актового зала техникума. Были вручены награды победителям.

      Лучшими по итогам конкурсных испытаний стали:

- на конкурсе по профессии «Тракторист- машинист сельскохозяйственного производства» среди обучающихся- Бурдин Артём Алексеевич, КОГПОАУ «Уржумский аграрно- технический техникум»;

- на конкурсе по профессии «Тракторист- машинист сельскохозяйственного производства» среди мастеров производственного обучения – Скрябин Алексей Геннадьевич, КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум»;

- на олимпиаде по профессии «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» среди обучающихся- Швецов Иван Сергеевич, КОГПОБУ «Яранский аграрный техникум»;

- на олимпиаде по профессии «Автомеханик» среди обучающихся- Горшунов Андрей Юрьевич, КОГПОБУ «Вятский автомобильно- промышленный колледж».

       В работе конкурса и олимпиады приняли участие: и.о. начальника отдела профессионального образования министерства образования Кировской области  Т.Н. Родионова; начальник отдела Юго-Восточного образовательного округа министерства образования Кировской области П.В. Решетников; начальник отдела технического развития пищевой промышленности и урегулирования продовольственного рынка министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Т.П.Плехова; ведущий консультант  отдела технического развития пищевой промышленности и регулирования продовольственного рынка министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области В.А. Хорошавин; директор областного центра детского юношеского творчества И.А. Корепанова; доцент ВГСХА М.Л.Скрябин; глава муниципального образования Нолинского района Н.Н. Грудцын и представители работодателей.

          Всего в конкурсных испытаниях приняли участие обучающие и мастера из 16 учреждений среднего профессионального образования Кировской области.

Просмотров: 574 | Добавил: округ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: