Вторник, 21.09.2021, 07:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Отдел Юго-Восточного образовательного округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Главная » 2015 » Март » 2 » Лыжные соревнования на приз газеты "Пионерская правда" в ЮВОО
15:29
Лыжные соревнования на приз газеты "Пионерская правда" в ЮВОО

     В феврале на базе МАОУ ДОД «ДЮСШ Уржумского района» прошли соревнования по лыжным гонкам на приз газеты «Пионерская правда». В соревнованиях приняли участие 43 учащихся 2001 – 2004 годов рождения из 7 образовательных организаций округа (МКОУ СОШ п.Аркуль Нолинского района, МКОУ СОШ с.Бусйкого Уржумского района, МКОУ гимназии г.Вятские Поляны, КОГОАУ «Гимназия г.Уржума», МКОУ СОШ с УИОП пгт.Кильмезь, МКОУ СОШ №2 г.Уржума, КОГОКУ Школы – интернат для детей – сирот г. Сосновки Вятскополянского района). Открыли соревнования Т.В.Винокурова, начальник управления Юго-Восточного образовательного округа, Е.Г.Кожевников, заместитель директора МАОУ ДОД «ДЮСШ Уржумского района».

     Победителями и призерами в соревнованиях стали следующие учащиеся.

Девочки 2003 – 2004 года рождения, дистанция 2 км:

1 место - Сморкалова Юлия (МКОУ СОШ п.Аркуль Нолинского района);

2 место – Коростелева Анжелика (МКОУ СОШ с.Буйского);

3 место – Пономарева Полина (МКОУ гимназия г.Вятские Поляны).

Мальчики 2003 – 2004 года рождения, дистанция 3 км:

1 место – Патрушев Владислав (МКОУ СОШ п.Аркуль)

2 место – Крупин Илья (КОГОАУ «Гимгназия г.Уржума»)

3 место – Шампаров Николай (МКОУ СОШ с УИОП пгт.Кильмезь)

Девочки 2001 – 2002 года рождения, дистанция 3 км:

1 место - Алалыкина Елена (КОГОКУ Школа – интернат для детей – сирот г.Сосновки Вятскополянского района)

2 место – Крупина Екатерина (КОГОАУ «Гимназия г.Уржума»)

3 место – Чекмарева Н.(КОГОКУ Школа – интернат для детей – сирот г.Сосновки Вятскополянского района

Мальчики 2001 – 2002 года рождения, дистанция 5 км:.

1 место – Суслопаров П. (КОГОКУ Школа – интернат для детей – сирот г.Сосновки Вятскополянского района)

2 место – Верещагин Кирилл (МКОУ СОШ №2 г.Уржума)

3 место – Филиппов Андрей (МКОУ СОШ №2 г.Уржума)

В общем командном зачете места распределились следующим образом:

2003 – 2004 год рождения

Девочки

1 место - МКОУ СОШ с.Буйского

2 место – МКОУ гимназия г.Вятские Поляны

3 место – МКОУ СОШ п.Аркуль Нолинского района

Мальчики

1 место – КОГОАУ «Гимназия г.Уржума»

2 место – МКОУ СОШ с УИОП пгт.Кильмезь

3 место – МКОУ гимназия г.Вятские Поляны

2001 – 2002 год рождения

Девочки

1 место – КОГОКУ Школа – интернат для детей – сирот г.Сосновки Вятскополянского района

2 место – КОГОАУ «Гимназия г.Уржума»

3 место – МКОУ СОШ п.Аркуль Нолинского района

Мальчики

1 место – МКОУ СОШ №2 г.Уржума

2 место - КОГОКУ Школа – интернат для детей – сирот г.Сосновки Вятскополянского района

3 место - – МКОУ СОШ п.Аркуль Нолинского района

Протокол соревнований.

Просмотров: 507 | Добавил: округ | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: