Пятница, 26.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Отдел Юго-Восточного образовательного округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Необходимо уплатить имущественные налоги
15:44
Необходимо уплатить имущественные налоги

  

    В  Кировской  области проходит информационная  кампания  по уплате  имущественных  налогов (транспортного,  земельного,  налога  на имущество физических лиц). Срок уплаты имущественных налогов  – не позднее 1 декабря 2017 года.

   Эти  налоги имеют  большую  социальную  значимость, от них зависит  наполнение регионального и местных  бюджетов.

В настоящее  время  налоговая служба  направила всем налогоплательщикам сводные уведомления. Налоги можно оплатить традиционным способом – через платёжные банковские терминалы, через операционную кассу банка.    

   Но удобнее и проще это делать через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет сформировать квитанцию на уплату налоговых платежей, а также оплачивать текущие начисления и погашать налоговую задолженность в онлайн режиме, не выходя из дома.

   Адрес налоговой инспекции в г. Кирове: ул. Комсомольская, д.1.

Видеопрезентации об имущественных налогах - https://www.nalog.ru/rn77/news/activities_fts/7030042/

 

Рассылку единых налоговых уведомлений жителям Кировской области производит Федеральное казенное учреждение «Налог-сервис» ФНС России в Нижегородской области.

Граждане, имеющие доступ к "Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц", получат налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в электронной форме через сервис ФНС России.

На бумажном носителе по почте такие документы направляться не будут. Это значит, что налоговые уведомления за 2016 год пользователи должны отслеживать в своем "Личном кабинете".

 

Уплатить налог можно:

- через платежные терминалы, онлайн-сервисы или операторов отделений банков;

- с помощью интернет-сервисов сайта ФНС России www.nalog.ru «Уплата налогов физических лиц» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Сервис «Уплата налогов физических лиц» входит в единый навигационный сервис «Заплати налоги» и позволяет самостоятельно сформировать платежные документы.

Необходимо выбрать вид налога, ввести личные данные и адрес объекта налогообложения. Платежные реквизиты сформируются автоматически.

Налогоплательщик, получивший доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», имеет возможность в режиме онлайн:

- получать актуальную информацию о находящихся в его собственности объектах движимого и недвижимого имущества и сделках с ним,

- о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей,

- о наличии переплаты и задолженности

по налогам перед бюджетом;

- оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи;
- обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

Если Вы не получили налоговое уведомление обращайтесь:

- в налоговую инспекцию.

Ждем Вас

понедельник-среда: 8.00-17.00,

вторник-четверг: 8.00-19.00,

пятница: 8.00-15.45

2-я и 4-я суббота: 10.00-15.00

- в электронный сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" на официальном сайте ФНС России - www.nalog.ru (для получения доступа к сервису необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию с паспортом и свидетельством о постановке на налоговый учет).

Просмотров: 402 | Добавил: округ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_sew  
0
Наша группа опытных специалистов приготовлена предоставить вам новаторские методы, которые не только ассигнуруют устойчивую оборону от мороза, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы работаем с современными компонентами, утверждая прочный срок службы и великолепные результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на обогреве, но и забота о экосистеме. Экологичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь изолирование, это формирование площади, в где все элемент показывает ваш индивидуальный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

2 ppu-prof_Sa  
0
Наша бригада искусных мастеров завершена предъявить вам современные приемы, которые не только снабдят надежную покров от холода, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, утверждая постоянный период службы и блестящие выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в истинный приятный уголок с минимальными издержками.
Наши работы – это не единственно утепление, это составление пространства, в где каждый элемент отражает ваш личный моду. Мы рассмотрим все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

1 ppu-prof_Sa  
0
Наша команда опытных исполнителей приготовлена предлагать вам современные методы, которые не только предоставят надежную охрану от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы практикуем с современными составами, заверяя прочный период эксплуатации и блестящие решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в реальный тепловой район с минимальными тратами.
Наши труды – это не просто изолирование, это разработка области, в где всякий элемент отражает ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: