Среда, 22.09.2021, 16:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Отдел Юго-Восточного образовательного округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Почетный знак "Педагогическая слава"
08:22
Почетный знак "Педагогическая слава"

29 октября 2014 года Губернатор Никита Белых вручил почётный знак Кировской области «Педагогическая слава» 50 лучшим педагогам региона.

 

Нагрудный знак «Педагогическая слава» вручается с 2010 года лучшим педагогическим работникам области, имеющим высокие и стабильные результаты в воспитании и обучении подрастающего поколения. В 2012 году статус знака был повышен: «Педагогическая слава» стал Почётным знаком Кировской области.

Обращаясь к педагогам, Н. Ю. Белых сказал: «Труд каждого из вас – это большой вклад в общее дело и очень важен для нашей области. Во все времена: и в благоприятные, и в трудные периоды жизни – мы всегда стараемся окружить особым вниманием учителя, понимая, что педагогическая работа во многом определяет будущее нашей страны».

От имени Правительства области глава региона выразил слова глубочайшей признательности педагогам за их труд, а также с гордостью отметил, что вятская земля богата такими замечательными педагогическими традициями и талантами.

                    

(по информации Пресс-центра Правительства Кировской области)

 

СПИСОК

педагогических работников Юго-Восточного образовательного округа, награжденных почетным знаком «Педагогическая слава»

(Указ Губернатора Кировской области от 12.09.2014 № 150)

 

  1. ВАТЛИНА Ольга Ильинична – учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения гимназии г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области;
  2. ГРЕБЕНКИНА Ольга Александровна – учитель русского языка и литературы Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа пгт. Нема» Немского района Кировской области;
  3. ЛЕУШИНА Светлана Вадимовна – учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов № 1 г. Малмыжа Кировской области;
  4. МЕРКУШЕВА Татьяна Федоровна – учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Кильмезь Кировской области;
  5. ПОДШИВАЛОВА Надежда Павловна – учитель химии и географии Муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с. Татаурово Нолинского района Кировской области;
  6. СУКОНЩИКОВА Надежда Сергеевна – учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения гимназии г. Вятские Поляны Кировской области;
  7. ХАЛИКОВА Альфия Гайнулловна – учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Лазарево Уржумского района Кировской области.

 

Просмотров: 487 | Добавил: округ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: