Воскресенье, 28.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Отдел Юго-Восточного образовательного округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Главная » 2021 » Август » 20 » Школа актива РДШ в Юго- Восточном округе
11:48
Школа актива РДШ в Юго- Восточном округе

Традиционно, во второй половине августа на базе КОГОБУ пгт.Нема состоялась Пятая районная школа актива РДШ «Вместе лучше». 55 лидеров школ Немского района стали участниками школы актива, прошедшей под девизом «Начнем сначала».

На торжественном открытии участников разделили на команды, вручили блокноты и ручки с логотипом РДШ. После знакомства с вожатыми и командой, а также увлекательных игр на сплочение, ребят ждала следующая миссия. Квест - еще один традиционный пункт всех Школ Актива, ведь для настоящего активиста важно не только хорошо ориентироваться в мероприятиях, но и иметь закаленную силу духа, а также быстро разбираться с поставленными задачами. 

Во второй части мероприятияребят ждала «Классная встреча», гостем которой стал координатор РДШ в Кировской области Юрий Нестеров.«Классная встреча» прошла в форме открытого диалога, где школьники смогли напрямую задать интересующие вопросу гостю.Ребята спрашивали о профессиональной деятельности Юрия Павловича, интересовались профессией психолога и тем, как найти мотивацию для достижения цели.

Вечером состоялся традиционный концерт, на котором отряды показали свои номера, а также победители и призеры всероссийских проектов  и конкурсов РДШ рассказали свои истории успеха.

Встреча завершилось традиционным «Огоньком», на котором ребята поделились своими впечатлениями: «В школе актива я побывала впервые. Поначалу было как-то страшно, но после проведенного времени с ребятами, я осознала, что зря боялась. Все очень дружные и активные.В целом, мне понравилось, хотелось бы побывать в школе актива ещё раз или даже несколько, по возможности», - Мария Зайцева,вожатая.
         Школа актива - это уникальная площадка, позволяющая не только получить новые знания, но также место, где активисты могут познакомиться друг с другом, обменяться опытом и найти новых знакомых и друзей.

 

КОГОБУ СШ пгтНема

Отдел Юго-Восточного образовательного округа

Просмотров: 176 | Добавил: округ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: