Суббота, 27.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Отдел Юго-Восточного образовательного округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Главная » 2019 » Май » 31 » Завершена олимпиада по шашкам в ЮВОО
15:16
Завершена олимпиада по шашкам в ЮВОО

       В учреждениях для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Юго-Восточного образовательного округа уже второй год проводится олимпиада по русским шашкам. Участниками олимпиады становятся воспитанники дошкольного и младшего школьного возраста.          Целью её поведения является привлечение детей  в олимпиадное движении как форму организации досуга, реализация права каждого ребенка на качественное и доступное дополнительное образование, обеспечивающие равные стартовые условия для полноценного физического и психического развития детей как основы их успешного обучения в школе.

        31 мая состоялась встреча членов команды Уржумского детского дома, постоянного участника этих состязаний, победителя в прошлом году, с организаторами и членами жюри олимпиады.

Е.А.Байбатырова, директор КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом города Уржума» отметила, что участие в олимпиаде по шашкам детям очень нравится, формирует у них находчивость, внимательность, уверенность и коллективизм. У команды боевой девиз и название «Торнадо».

        В этом году наша команда заняла второе место, уступив несколько баллов Сосновской школе-интернат из Вятскополянского района. Присутствующая на встрече Т.В.Полякова, заместитель директора КПК «Уржум» поздравила детей с участием в олимпиаде, сказав, что главное не победа, а трудолюбие, воля к победе, целеустремленность, системная подготовка и уверенность в своих знаниях. А для победы в следующем году, развития логического мышления и ведения здорового образа жизни подарила набор спортивного инвентаря.  

     В заключение встречи начальник отдела ЮВОО П.В.Решетников, вручая диплом 2 степени, констатировал принципы олимпийского подхода в организации спортивной работы педагогов и воспитанников детского дома, поздравил с приближающимся Днем Защиты Детей, пожелал хорошего отдыха.

     Завершилось мероприятие совместным фотографированием и надеждой на новые встречи и победы.

 

            Отдел Юго - Восточного образовательного округа

 

Просмотров: 293 | Добавил: округ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Sa  
0
Наша бригада профессиональных мастеров подготовлена предоставлять вам актуальные методы, которые не только гарантируют прочную защиту от зимы, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы функционируем с последними материалами, сертифицируя долгосрочный продолжительность использования и блестящие эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные технологические решения, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный тепловой корнер с минимальными тратами.
Наши произведения – это не просто изоляция, это постройка пространства, в где всякий деталь отражает ваш личный модель. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: